Egressos

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2011

CAMILA GUIDINI CAMARGO
CAROLINE OTTOBELLI
CLÉBER RENATO ZORTÉA
CLENIO VIANEI MAZZONETTO
DEBORAH KARLA CALEGARI ALVES
EDU ROBERTO CERUTTI BARROS
ELIANE MARIA COCCO
EMANUELE MOURA BARRETTA
FERNANDO BATTISTI
JULIANA CERUTTI OTTONELLI
MARCIA DALLA NORA
PAULO ROGÉRIO BRAND
QUIELEN ROSA SOUZA ALBARELLO
TÂNIA MARA MINETTO

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2012

ADRIANE DALL AGNOL
ALINE SABINO DA SILVA PALOSCHI
ANGÉLICA POZZER
CARINA LUISA KUREK TIBOLA
CLARINDA DE CARLI
ELISANDRA MANFIO ZONTA
EMANUELE FRONER
HENRIQUETA ALVES DA SILVA
ILÍRIA FRANÇOIS WAHLBRINCK
ISABEL CRISTINA DE ALMEIDA
JAQUELINE MARAFON PINHEIRO
KARINE SEIDEL DA ROSA
MAGALI SEIDEL KUNZ
MARIA APARECIDA BRUM TRINDADE
SALETE MARIA MOREIRA DA SILVA
SILVIA DAIANA PARUSSOLO BONIATI
VIVIANE DE VARGAS GERIBONE

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2013

ADILSON JOSÉ DE ALMEIDA
ADRIANE MARIA SELL GIEHL
ALINE ZANATTA
ANA PAULA DUSO
CHARLINE BEATRICE RITTER BEREGULA
EDUARDO GUARENTI
ELIBERTO LANZA CAVALHEIRO
GIOVANESSA LÚCIA POLETTI
IZAURA CEOLIN DOS SANTOS
JORGE ALAN SOUZA
LIDIA OLIVEIRA MAGALHÃES
LUIZ ANTÔNIO CANTARELLI
NEUSA MARIA MACHADO DE OLIVEIRA FRANK
RUTE ROSÂNGELA DALMINA
VANDERLEI GULARTE FARIAS
VANUSA KERSCNER

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2014

ANA PAULA BALDO
ANDRÉIA PAULA BOMBARDELLI
ANIELE ELIS SCHEUERMANN
ANTONIETA DA SILVA CAETANO
DULCE MARIA DE SOUZA HEMILEWSKI
ELISÂNGELA CRISTINA BEUREN
ELISIANE ANDREIA LIPPI
ESTELA MARI SANTOS SIMÕES
FÁBIO ANDRÉ FRIGERI
HILDEGARD SUSANA JUNG
MANOELLE SILVEIRA DUARTE
MARIANA BALESTRIN
SILVANA APARECIDA PIN
TAIS FATIMA SODER
THARLES GABRIELE CAUDURO
VALDEMIR JOSÉ DEBASTIANI

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2015

ANA PAULA NORO GRABOWSKI
ANALICE HORN SPINELLO
ANILCE ANGELA ARBOIT
CAMILA DE FÁTIMA SOARES DOS SANTOS
DANIELA JÉSSICA VERONEZE
FABIANA CAVALHEIRO SCALEI
FERNANDA BORTOLIN MACIEL
FERNANDA FURINI
GLEIDE CÁTIA PRESOTTO BEDENAROSKI
JANAÍNE SOUZA GAZZOLA
JUSSANIA BASSO BORDIN
LAIS REGINA JAEGER
RAQUELINE RIGO JANKE
ROSANA IRIBARREM MONTEIRO
SEDENIR ANTONIO DE VARGAS
VANESSA TAÍS ELOY

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2016

ADRIANA PAVAN
ALEXANDRE CASTANHO BUENO
ANA PAULA BARBIERI DE MELO
CARINE TOSO
DAIANE GASSEN
DEISE FLORES SANTOS
DIRCELEI ARENHARDT
GABRIELA ANDRIGHE COLOMBO
GIANDNEY PAULO FAVIN
IARANA DE CASTRO GIGOSKI
JEANICE RUFINO QUINTO
JÉSSICA FREITAS AVRELLA
LEANDRO JOSÉ PIOVESAN
MIRIAN AZEVEDO RODRIGUES
ROSILEI DOS SANTOS RODRIGUES KEPLER
SIMONE DE LIMA

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2017

ALEXANDRE DA SILVA
ÂNGELO LUÍS STRÖHER
CHANAUANA DE AZEVEDO CANCI
FELIPE SANTOS FRANCIOSI
JANAINA RAQUEL COGO
JAN CARLOS NOVAKOWSKI
JEAN CARLOS ZANARDO
JEFERSON POLACHINI SKZYPEK
JÉSSICA DE MARCO
NÁDIA MARIA FERRONATTO BERNARDI
PATRÍCIA FONTANA
RENATO JOSÉ DALL’AGNOL
THIAGO FORTES GARCIA
VALÉRIA PINHEIRO
ZEQUIELA CRISTIANE RUSSI

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2018

ANA PATRÍCIA HENZEL RICHTER
ÉBERSON LUIZ FADANELLI
GRACIELA DEISE METZ
LUANA FUSSINGER
MARGARET MOCELINI
NEUSA REGINA WACHHOLZ
SIMONÍ ENGLER
TUANI RIZZATTI FERON
VANESSA AMARAL
VANESSA DAL CANTON
VLADINEI GOMES APOLINÁRIO

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2019

ARIELE SOUZA DE VARGAS
CAROLINE LUISA LUDWING FÜHR
CLAUDETE FREITAS DE ANDRADE
HELOISA DERKOSKI DALLA NOA
LUCIANA NASCIMENTO CRESPO DUTRA
NATANA FUSINGER
RITIELI ANDRESSA ANESE
ROCHANA BASSO
ROSA CARINE MENEZES MATTOS
SILVANA DAL PIZZOL DA COSTA
SUSANA BASSO
TATIANE PINTO MARQUES
TELMO SARAIVA JUNIOR

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2019 MINTER

ALESSANDRA ZANINI DA SILVA RODRIGUES
ALINE RIBEIRO SANTOS
CLAUDIA TEIXEIRA ERRAN TAUFFER
CRISTIANE RODRIGUES MENDES
DEBORA CORREIA FONSECA
DILCE CERVIERI
DOUGLAS SILVEIRA SOARES
ELKE LUANNE DA SILVA XAVIER
ERIKA APARECIDA DE SOUZA EDUARDO SETE
JANAINA ROSSAROLLA BANDO
JOCÉLIA NUNES ANTUNES
JOSÉ MARCOS FELIPE
JUDITE INES SCHNEIDER GAUER
LUDMILLA PANIAGO NOGUEIRA
MANOEL OLIVEIRA DE SOUZA
MÁRCIO PAZ CÂMARA
MARCOS MORANDI
MARIJANE DE OLIVEIRA SOARES
MARILZA GALLAN FLOR
MARIVALDO SOUZA DOS SANTOS
MARTA CRISTINA BARBOSA
NEIDE FIGUEIREDO DE SOUZA
RAFAEL MASSON FURTADO
RODENIL GONÇALVES DE JESUS
SILVIA REGINA DE OLIVEIRA
SIMONE SOARES RISSATO ALVES
WEDER CAMILLO DE SOUZA
WISLAN LIMA MARQUES

MESTRADO EM EDUCAÇÃO – TURMA 2020

ADRIANA ELISA WILK
ANDRÉ RIGO

Utilizamos seus dados para oferecer uma experiência mais relevante ao analisar e personalizar conteúdos e anúncios em nossa plataforma e em serviços de terceiros. Ao navegar pelo site, você autoriza a URI a coletar estes dados e utiliza-los para estes fins. Consulte nossa Política de Privacidade.