Corpo Docente

Coordenador(a)
Luci Mary Duso Pacheco
Luci Mary Duso Pacheco

Currículo Lattes

ORCiD ID

luci@uri.edu.br

Subcoordenador(a)
Luana Teixeira Porto
Luana Teixeira Porto

Currículo Lattes

ORCiD ID

luana@uri.edu.br

Corpo Docente
Ana Paula Teixeira Porto
Ana Paula Teixeira Porto

Currículo Lattes

ORCiD ID

anapaula@uri.edu.br

Arnaldo Nogaro
Arnaldo Nogaro

Currículo Lattes

ORCiD ID

narnaldo@uricer.edu.br

Camila Aguilar Busatta
Camila Aguilar Busatta

Currículo Lattes

aguilar@uri.edu.br

Cesar Riboli
Cesar Riboli

Currículo Lattes

criboli@uri.edu.br

Claudionei Vicente Cassol
Claudionei Vicente Cassol

Currículo Lattes

ORCiD ID

cassol@uri.edu.br

Daniel Pulcherio Fensterseifer
Daniel Pulcherio Fensterseifer

Currículo Lattes

ORCiD ID

danielpulcherio@uri.edu.br

Edite Maria Sudbrack
Edite Maria Sudbrack

Currículo Lattes

ORCiD ID

edite@uri.edu.br

Eliane Cadoná
Eliane Cadoná

Currículo Lattes

ORCiD ID

eliane@uri.edu.br

Elisabete Cerutti
Elisabete Cerutti

Currículo Lattes

ORCiD ID

beticerutti@uri.edu.br

Jaqueline Moll
Jaqueline Moll

Currículo Lattes

ORCiD ID

jaquelinemoll@gmail.com

Jordana Wruck Timm
Jordana Wruck Timm

Currículo Lattes

ORCiD ID

jordana@uri.edu.br

Luana Teixeira Porto
Luana Teixeira Porto

Currículo Lattes

ORCiD ID

luana@uri.edu.br

Luci Mary Duso Pacheco
Luci Mary Duso Pacheco

Currículo Lattes

ORCiD ID

luci@uri.edu.br

Luci Teresinha Marchiori dos Santos Bernardi
Luci Teresinha Marchiori dos Santos Bernardi

Currículo Lattes

ORCiD ID

lucisantosbernardi@gmail.com

Marinês Aires
Marinês Aires

Currículo Lattes

maires@uri.edu.br

Utilizamos seus dados para oferecer uma experiência mais relevante ao analisar e personalizar conteúdos e anúncios em nossa plataforma e em serviços de terceiros. Ao navegar pelo site, você autoriza a URI a coletar estes dados e utiliza-los para estes fins. Consulte nossa Política de Privacidade.